гомеопат

20:14 21-07-2002 / Ильсия, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 2года 2 месяца и я собираюсь отдать его в ясли, но говорят что дети в результате стресса начинают больше болеть. Какой препарат Вы можете посоветовать для ребенка в качестве имуностимулятора? У нас дисбактериоз, мы периодически пьем спец. препараты, а также даем витамины - Лайпфак Юниор от Vision.
Спасибо!

Ответы

# 04:56 22-07-2002 Alternativa, обратиться
Желательно получить дополнительную информацию о ребенке. Но для начала можно порекомендовать препарат Эхинацея- 6 ( только гомеопатический ! )
по 1 драже 2 раза в день утром и днем между едой. C уважением, Наталья Юрьевна (altermir@74. ru)
# 10:09 24-07-2002 Серебряков Серг…, обратиться
1. Откуда столь твердая уверенность, что стресс обязательно будет? Это можно проверить только опытным путем. Опять таким, стоит надеятся, что все обойдется.
2. Наиболее эффективный иммуностимулятор из имеющихся сейчас на рынке России - гомеопатические таблетки Траумель С (дозировка - достаточно по 1 табл. 1 раз в сутки). Пропейте недельку, потом можно прерваться на неделю и посмотреть.
С уважением
Сергей
# 20:25 24-07-2002 Alternativa, обратиться
Стресс при начале посещения деского дошкольного учреждения испытывает любой ребенок. Степень его выраженности - варьирует у детей в зависимости от гомеопатической конституции. Поэтому нужны уточняющие данные по ребенку. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru