гомеопат

21:52 26-08-2012 / Юлия / орехов, обратиться

Ув. доктор,Чтобы восстановить менструальный цикл при гипоплазии эндометрия и заниженного эстрадиола был назначен фемостон и ,лимфомиазот.Слышала ,что это успешно лечится гомеопат. препаратами Очень не хочется начинать с фемостона у которого оч.много побочных эффектов.Прошу вас помочь мне.т.к гомеопатов у нас в городке нет и вся надежда на вас!

Ответы

# 11:39 27-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
гомеопатическое лечение хронических заболеваний, как правило, требует тщательной первичной консультации и постоянной коррекции в ходе лечения. Заочно это осуществаить малореально. Ищите возможность показаться толковому гомеопату.