гомеопат

21:40 28-08-2012 / Рита / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!
Ребенку 1 г. 5 месяцев, частые ОРЗ (без осложнений), небольшой дерматит, активно режутся зубки. На приеме гомеопатом назначены:
1. Кальциум карбоникум с6
2. Силицея с6
3. Натриум Сульфурикум с6
Эти три препарата объединены фигурной скобкой и написано по 2 гранулы 2 р. в день
4. Туя с6 1 раз в день в 17.00

Вопрос: каждого из первых трех препаратов по 2 гранулы=6 гранул разово утром и вечером или чередовать по дням (сегодня даем Кальциум 2 г. утром/вечером, завтра Силицею, послезавтра Натриум)? Спасибо!

Ответы

# 19:30 29-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Рита,
надо уточнить у гомеопата; если бы назначение делал я, то не назначал бы все эти препараты на одновременный и даже параллельный прием - другая гомеопатическая школа.