гомеопат

10:19 30-08-2012 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте,доктор!А как нужно принимать те препараты,о которых я Вам писала?И почему калькарея флюорика плохо сочетается с силицеей?Принимаю я эти препараты три дня,а до этого пила пульсатилу и каулофилиум утром и апис и меркуриус вечером-результат ноль.А сейчас началось обострение.

Ответы

# 13:17 30-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
у вас есть лечащий гомеопат, вы можете обсудить с ним, есть ли необходимость коррекции с учетом новой симптоматики. Говорить об отсутствии результатов за три дня по лейкоплакии - несерьезно, тем более, что как минимум реакция организма имеется. Подобрать результативный препарат с первого раза не всегда удается. Дальше вы либо доверяете своему гомеопату, и продолжаете у него консультироваться, либо выбираете другого.