banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

13:30 30-08-2012 / Ольга, обратиться

Ребенок на ив с рождения.Сам какал замечательно до 1 мес,потом перестал сам какать.Постоянно тужится,плачет иногда визжит от спазмов.У него жуткие колики.Думали из за смеси,поменяли уже 5 шт.Малышу уже 3 мес и неделя.Между кормлениями если поспит 30 мин,то это счастье.Мы сами уже забыли что такое сон и нормальный образ жизни.24 ЧАСА В СУТКИ МЫ ЕГО УСПОКАИВАЕМ НА РУКАХ!!!Мы бегаем в туалет по очереди,зубы надо успесть почистить за 30 сек ибо ребенок опять будет тужится и орать от боли.Какает только с ватной палочкой с кремом.сначала сходят газы,а затем какает мягкой колбаской с крупинками.Как не переваренное молоко.По анализам нет у него кишечной палочки и бифидобактерий.Так же у него лактазная недостаточность.Принимал кучу бактерий,фагов,симитиконы,массажики животика,теплые пеленки и т. д. Ничего не помогает!Это кошмар!Мы с мужем уже на грани нервного срыва.С ребенком дальше дома не гуляем,так как будет орать и закатываться.ВЧД нет.Из всех узи нашли перегиб желчного.Подруга советует карбо вегетабилис.Скажите как его принимать грудничку?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:40 30-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
я думаю, что имеет смысл очная консультация у гомеопата. Хорошо бы также выяснить, после чего начались эти проблемы (бифидумбактерин? лечение?). Причина ИВ? До визита к гомеопату можете попробовать Nux vomica 30, ежедневно (несколько крупинок разведенные в воде компантной температуры, ребенку закапать в рот или с пластиковой ложечки несколько капель раствора), лучше за полчаса до ночного сна (условного). В момент колик также можете пробовать Chamomilla 6. Но это времянка, до нормального лечения.
# 14:02 30-08-2012 Ольга, обратиться
Пескин Е. Г.,На ИВ т.к. Не было молока.Бактерии пил,после анализа на дисбак. У него стерильно в кишках,ноль хороших бактерий делающих правильную какашку.
Обращалась ко многим врачам,к гомеопату еще нет.Сама назначала анализы,чтобы хоть как то обследовать малыша.Т.к. Наша врач говорит у нас все ОК!не зрелый жкт,и что к 3 мес. Пройдет.Нам уже больше 3,а улучшений нет.Как хочется,чтоб у него не болело и он мог спокойно лежать и играться.
# 17:15 30-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга, можно попробовать восстановить грудное питание, но это, конечно, решать вам.
# 12:18 31-08-2012 Ольга, обратиться
Пескин Е. Г.,скажите пожалуйста сколько гранул и в каком количестве воды надо растворять?
А может у нас непереносимость белка молока,раз ни одна смесь не подошла, если срыгивания,безрезультатные частые позывы к дефекации,колики из за скопления газов и болезненность их отхождения.
# 13:40 31-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
1-2-3 гранулы, 50-100 гр. воды комнатной температуры. Точность в этом месте не важна.
# 14:15 31-08-2012 Ольга, обратиться
Спасибо за ответы!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru