гомеопат

13:30 30-08-2012 / Ольга, обратиться

Ребенок на ив с рождения.Сам какал замечательно до 1 мес,потом перестал сам какать.Постоянно тужится,плачет иногда визжит от спазмов.У него жуткие колики.Думали из за смеси,поменяли уже 5 шт.Малышу уже 3 мес и неделя.Между кормлениями если поспит 30 мин,то это счастье.Мы сами уже забыли что такое сон и нормальный образ жизни.24 ЧАСА В СУТКИ МЫ ЕГО УСПОКАИВАЕМ НА РУКАХ!!!Мы бегаем в туалет по очереди,зубы надо успесть почистить за 30 сек ибо ребенок опять будет тужится и орать от боли.Какает только с ватной палочкой с кремом.сначала сходят газы,а затем какает мягкой колбаской с крупинками.Как не переваренное молоко.По анализам нет у него кишечной палочки и бифидобактерий.Так же у него лактазная недостаточность.Принимал кучу бактерий,фагов,симитиконы,массажики животика,теплые пеленки и т. д. Ничего не помогает!Это кошмар!Мы с мужем уже на грани нервного срыва.С ребенком дальше дома не гуляем,так как будет орать и закатываться.ВЧД нет.Из всех узи нашли перегиб желчного.Подруга советует карбо вегетабилис.Скажите как его принимать грудничку?

Ответы

# 13:40 30-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
я думаю, что имеет смысл очная консультация у гомеопата. Хорошо бы также выяснить, после чего начались эти проблемы (бифидумбактерин? лечение?). Причина ИВ? До визита к гомеопату можете попробовать Nux vomica 30, ежедневно (несколько крупинок разведенные в воде компантной температуры, ребенку закапать в рот или с пластиковой ложечки несколько капель раствора), лучше за полчаса до ночного сна (условного). В момент колик также можете пробовать Chamomilla 6. Но это времянка, до нормального лечения.
# 14:02 30-08-2012 Ольга, обратиться
Пескин Е. Г.,На ИВ т.к. Не было молока.Бактерии пил,после анализа на дисбак. У него стерильно в кишках,ноль хороших бактерий делающих правильную какашку.
Обращалась ко многим врачам,к гомеопату еще нет.Сама назначала анализы,чтобы хоть как то обследовать малыша.Т.к. Наша врач говорит у нас все ОК!не зрелый жкт,и что к 3 мес. Пройдет.Нам уже больше 3,а улучшений нет.Как хочется,чтоб у него не болело и он мог спокойно лежать и играться.
# 17:15 30-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга, можно попробовать восстановить грудное питание, но это, конечно, решать вам.
# 12:18 31-08-2012 Ольга, обратиться
Пескин Е. Г.,скажите пожалуйста сколько гранул и в каком количестве воды надо растворять?
А может у нас непереносимость белка молока,раз ни одна смесь не подошла, если срыгивания,безрезультатные частые позывы к дефекации,колики из за скопления газов и болезненность их отхождения.
# 13:40 31-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
1-2-3 гранулы, 50-100 гр. воды комнатной температуры. Точность в этом месте не важна.
# 14:15 31-08-2012 Ольга, обратиться
Спасибо за ответы!