гомеопат

22:27 10-09-2012 / Юлия / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, у моего ребёнка (1,3 г.) всего 7 зубов, десна набухшие около 3 месяцев, но зубки не прорезываются. Из-за аллергии (на коровий белок) он в недостаточном количестве употребляет молочные продукты. Врач назначила принимать ежедневно с сегодняшнего дня и до 1 апреля Калькохель, по 1/2 таб., как вы считаете правильно ли назначение, и нужно ли делать перерыв? И что бы вы посоветовали для снятия острой боли при прорезывании зубов, т.к. приходится давать нурофен, боль очень сильная, ребенок падает на пол и рыдает...

Ответы

# 16:08 11-09-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
на Калькохеле острая боль от прорезывания зубов практически исключена. Прием Калькохеля дольше трех недель мне представляется неоправданным, свою задачу он за это время решит.