гомеопат

14:25 14-09-2012 / Екатерина… / Тула, обратиться

По моему заболеванию ,Рассеяный склероз ,часто приходится делать капельницы с метипредом или пить таблетки.Прочитала в газете , что его можно заменить гомеопатическим Силицея.Т.к. у метипреда очень много побочных действий.Пожалуйста,подскажите дозировку?Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:41 14-09-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Екатерина, вопрос гомеопатического лечения при РС можно обсуждать только индивидуально, при очной консультации с гомеопатом. Однозначных гомеопатических замен для химиотерапии не существует, т.к. механизм воздействия другой, как и сама концепция лечения.