гомеопат

11:42 15-09-2012 / марина / киев, обратиться

Я знаю, что существуют схему препарвтов хель для поднятия иммунитета. Не могли бы вы их описать. Желвтельно без иньекций. Для ребенка 1,5 года и для мамы 28 лет. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 17:06 17-09-2012 Пескин Е. Г., обратиться
марина,
иммунитет не надо "поднимать", это может привести к развитию аутоиммунных заболеваний. Если конкретные жалобы, конкретные симптомы, то надо заниматься лечением.
# 17:27 17-09-2012 марина, обратиться
Беспокоят частые простуды 3-4 раза в год, почти всегда больше недели проходят.
# 18:21 17-09-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Я думаю, имеет смысл очная консультация у гомеопата. Альтернатива - самостоятельно освоить базовые знания о гомеопатии и пользоваться лечебником. Это не раз вас выручит в дальнейшем.
# 18:48 17-09-2012 марина, обратиться
Кого вы можете посоветовать в Киеве (контакты)? Где можно ознакомиться с лечебником? Заранее спасибо.
# 17:08 18-09-2012 Пескин Е. Г., обратиться
В Киеве,увы, не могу конкретно кого-то посоветовать. Поищите лечебники "Универсальный семейный гомеопатический справочник" (авторы Уллман, Риченберг-Уллман); "Гомеопатия для всей семьи" (Б.Роуз)