гомеопат

00:24 17-09-2012 / Светлана… / Киев, обратиться

Добрый день,
У меня 24 недели беременности. 2 недели назад я перенесла операцию по лазерному дроблению камня в мочеточнике. На повторном узи 3 дня назад, обнаружили едининые микролиты в обеих почках до 2 мм. Анализы мочи по Нечипоренко и бак посев - иделальны, нилейкоцитов, ни белка, ни бак флоры нету. Скажите, можно ли при беременности применять Солидаго композитум для профилактики образования новых камней?

Ответы

# 17:05 17-09-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана, беременность - не лучшее время для систематического лечения подобных заболеваний. Если есть необходимость поддержать почки, можно по согласованию с гомеопатом использовать монопрепарат, тот же Solidago 3, например.