гомеопат

17:00 19-09-2012 / Инга / Тюмень, обратиться

Скажите, пожалуйста, что можно подавать 2х-летнему ребенку? Последнее время он постоянно раздражен, плачет по любому поводу. Есть проблемы с тактильным контактом- не дает взять себя за ручку, на занятиях в детском кружке отказывается водить хоровод со всеми. И еще постоянно канючит что-нибудь вкусненькое (печенье, хлеб),если не дать- сразу в слезы..

Ответы

# 11:02 21-09-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Инга, надо разбираться подробно с чем это связано у ребенка. Это может быть вызвано абсолютно разными причинами и от этого будет зависеть назначение препарата. Обратитесь на очный прием