гомеопат

10:19 27-09-2012 / Ирина / Севастополь, обратиться

Здравствуйте, я беременна, срок 17 недель. Анализы показывают высокий белирубин - 26. В начале беременности был 30. На печень никогда не жаловалась. Врач посоветовала принимать хелидониум 2 недели, а затем ликоподиум. Можно ли принимать эти препараты и в каким образом?

Ответы

# 19:28 27-09-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
принимать можно, дозировку и частоту приема должен установить гомеопат. Относительно безопасным является назначение Сhelidonium 6, три-четыре гранулы натощак один раз в день, на две недели. Кофеин-содержащие напикти на это время исключить. Ликоподиум я бы заочно не назначал при беременности.