гомеопат

16:51 29-07-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 24 года, с 19 лет страдаю аритмией(желудочковой экстрасистолией), появилась она у меня после обострения хронического тонзелита. Я стал очень мнительным и боязливым, неврозным человеком. Больше года принимал пумпан, но ситуация никак не меняется.
Может быть вы сможете мне порекомендовать какой-
нибуть гомеопатический препарат специально против идиопатических сердечных аритмий.
Заранее искренне благодарен

Ответы

# 07:06 30-07-2002 Alternativa, обратиться
Прошу Вас связаться по адресу: altermir@74. ru и ответить на дополнительные вопросы. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог,