гомеопат

22:39 23-10-2012 / алена / беларусь, обратиться

здравствуйте! У моего ребенка дакриоцистит.зондировали уже 4 раза,глазик (левый) гноится и слезится,верхнее веко опухшее и красного цвета (дерматит),прочитала про Аргентум нитрикум 30.хотелось бы попробывать.но у нас в беларуси он только в капельках,подскажите пожалуйста как их принимать и можно ли,малышу 1г и 4мес.Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 15:10 24-10-2012 Пескин Е. Г., обратиться
алена,
можете попробовать и Argentum nitr. 30, хотя я бы начал c Calcarea fluoricum 12 или 6. Капли давать еще легче - разводите в 100 гр. воды комнатной температуры 2-3 капли, встряхиваете и из полученного раствора даете ребенку чайную ложку (только не в металлической). За полчаса до еды или через час после. Calcarea fluor. -принимать неделю, один раз в день.