гомеопат

13:50 27-10-2012 / Таня / Мелитополь, обратиться

Добрый день. Моей дочке 3,5 года с 2-х месяцев у нас диатез (атопический дерматит). Уже год мы принимаем гомеопатические препараты, курсами по три месяца, последние три месяца мы принимаем: графит, петролеум, цистус канаденрис, тую и силицию. Высыпания то появляются, то исчезают, но за год я не увидела, чтобы их количество реально уменьшилось. Скажите пожалуйста, есть ли какие то, хоть приблизительные сроки, или может поискать другого врача? Ответе пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:50 29-10-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Таня,
если вы правильно оцениваете динамику - видимо, имеет смысл обратиться к другому гомеопату. АтД, надо сказать, лишь вершина айсберга, поэтому его лечение требует времени, но за год должны быть реальные изменения.
# 23:54 29-10-2012 Таня, обратиться
Вы хорошего гомеопата в Запорожской области или возле нее можете посоветовать?
# 11:35 30-10-2012 Пескин Е. Г., обратиться
К сожалению, нет.
# 02:59 07-11-2012 Кристиан…, обратиться
Таня,
Привет! Я живу в Запорожье.У нас есть врач гомеопат Тусаева Тамара Александровна. Вы случайно не у неё лечитесь? Я к ней время от времени обращаюсь, результат иногда есть,иногда нет. Но как в любом гомеопатическом лечении нужно терпение и изменение образа жизни. Если вам нужен будет её адрес и телефон, я напишу.
# 20:05 30-08-2013 Аноним, обратиться
Кристиан…,
а вы бы не могли дать контактный телефон Тусаевой Тамары Александровны? тот что в интернете не отвечает(
# 22:34 25-03-2014 татьяна, обратиться
Аноним,
вы не могли бы и мне дать ее координаты, моей дочери 2 года , а едим всего 4 продукта, диатез не можем избавиться, помогите
# 14:01 16-08-2015 Ирина, обратиться
Кристиан…,
и мне пожалуйста, если можно координаты Тусаевой
# 17:20 10-10-2015 елена, обратиться
Тамара Тусаева больше не практикует. Как мы без нее?! Она доктор от Бога
# 22:38 16-12-2015 ирина, обратиться
елена, не знаете кто теперь вместо нее?
# 19:29 22-01-2016 елена, обратиться
Не знаю. Я хочу карточку свою забрать,номер тел не отвечает.
# 09:47 27-04-2016 Надежда, обратиться
елена, Вы можете дать номер телефона Тусаевой Т.А.
# 21:21 30-01-2018 елена, обратиться
Аноним,
татьяна,
ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ ТЕЛ. ТУСАЕВОЙ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ!ОНА ПОМОГАЛА МОЕЙ семье в борьбе с многими недугами