гомеопат

19:52 30-10-2012 / алена / БЕЛАРУСЬ, обратиться

здравствуйте,скажите пожалуйста Аргентум нитр.30 как принимать,Вы написали 2-3 капли на 100гр. воды, а сколько дней принимать??? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:21 31-10-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Алена, если помните, я предложил начать с Calcarea fluorica 6 или 12. Если вы все же решили пробовать Аргентум нитрикум 30, то возможный режим - один раз в неделю, три недели.
# 18:03 31-10-2012 алена, обратиться
Да я помню,просто пока calcarea flur. нет,поэтому начали с Аргентума,скажите пожалуйста,если вдруг аргентум не поможет,можно ли давать calcarea flur.,после него?огромное спасибо за консультации.

.