гомеопат

10:31 31-10-2012 / Ольга, обратиться

Добрый день! На протяжении двух лет мучаюсь от постоянных циститов, вагинитов, обострения герпеса, папиллом на теле и кондилом. Анализы на ЗППП все отрицательные, есть нарушение микрофлоры. По назначениям врача лечилась несколькими курсами антибиотиков. Сейчас планирую беременность, гинеколог предложила удалить кондиломы, т.к во время беременности они могут увеличится. Читала много отзывов, что удаление кондилом не гарантирует появления их вновь. Подскажите. есть ли какой то препарат, который помог бы и при цистите и при кондиломах, и вообще поднял бы иммунитет? Слышала, что Туя помогает избавится от кондилом и папиллом, подскажите пожалуйста в какой дозировке ее лучше применять?

Ответы

# 11:21 31-10-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ольга, лучший вариант - это подбор препарата на приеме доктором, а не назначения самостоятельно. Прием врача длительный, врач разбирает ваши проблемы, делает прогноз по протеканию излечения, подбирает разведения и частоту приема. По инету это решить нельзя. Если Вы живете в Москве, то можно прийти ко мне на прием. Я в базовой специализации дерматовенеролог.