гомеопат

16:26 08-11-2012 / Татьяна / Москва, обратиться

Добрый день!
В настоящее время мы с мужем планируем второго ребенка. Принимаю комплекс препаратов Хель:
Овариум композитум (5 уколовдо овуляции)
Гормель
Гинекохель
Лимфомиазот
Графитес-Гомаккорд
Мукоза композитум
Сегодня у меня овуляция (по УЗИ). Можно ли пить эти препараты во второй фазе цикла (если возможна беременность)? Не повредят ли они малышу?
Заранее спасибо!

Ответы

# 14:00 09-11-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Татьяна, ваш врач назначил вам такое количество средств и должен был сообщить как по циклу их принимать. Эти вопросы вы должны решать со своим лечащим врачом. Если же Вы сами себе назначили такое количество комплексонов, то я бы вам не советовала самой решать вопросы приема каких либо препартов.
# 14:01 09-11-2012 Татьяна, обратиться
Спасибо!
# 21:46 12-11-2012 елла, обратиться
Татьяна,
я страдаю кандидозом хотелось узнать какие продукты мне категорически запрещены и какпостроить питание