гомеопат

12:16 12-11-2012 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, обратилась к гомеопату с эндометриозной кистой пр.яичника и миомой, врач назначила Ликоподиум С6 :3 раза в день по 5 шт. в течении 2,5 мес.. Подскажите пожалуйста, действительно ли этот препарат поможет и достаточно ли его одного (читая других, вижу, что одним препаратом не обходиться). Заранее, огромное спасибо.

Ответы

# 15:23 12-11-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
на этот вопрос невозможно ответить, не проведя подробной очной консультации, и не поняв, как вы отреагируете на назначения за первую-вторую неделю. Опасности в этом назначении я не вижу, попробуйте.