гомеопат

21:34 27-11-2012 / alineli / Казань, обратиться

Здравствуйте! На днях была у врача-гомеопата, были назначены берберис 6 и туя 6. Насколько я поняла из прочитанного про препарат туя 6 - очень много побочных эффектов. Особенно настораживает появление кондилом (тем боле 3-4 штуки и так имеются) папилом и бородавок, выпадение волос, различные выделения даже из заднего прохода. Теперь уж очень боязно применять препарат. Препарат мне назначили по такой схеме: 1 месяц на ночь по 5 горошен через день, затем еще 1 месяц только по понедельникам и пятницам по 5 горошен на ночь. Буду очень благодарна, если просветите меня в этом вопросе. Возможно, я что-то не так поняла?

Ответы

# 13:42 30-11-2012 Пескин Е. Г., обратиться
alineli,
вы не так поняли. У гмоеопатических препаратов нет побочных эффектов, вы прочитали описание симптомов, которые вызывает "отравление" материальными дозами Туи, а значит, при которых помогает гомеопатический препарат Thuja.
# 19:46 04-12-2012 alineli, обратиться
Спасибо за ответ! Теперь нестрашно!)
# 19:03 14-02-2013 Олег, обратиться
Поможет ли туя-6 при кистах почек и если да то как пить,спасибо.