Здравствуйте, моему ребёнку 5 месяцев. Врач офтальмолог поставил диагноз халязион верхнего века. Врач прописал…

г. Красноуральск
гомеопат
Здравствуйте, моему ребёнку 5 месяцев. Врач офтальмолог поставил диагноз халязион верхнего века. Врач прописал капли Витабакт и рекомендовал сдать анализы на дисбактериоз. Результат анализов стафилококк эпидермальный и УП ентеробактерии 10 в 6 степени. После применения капель верхнее веко сильно отекает, нижнее веко стало краснеть. Врачь офтальмолог дополнительно прописал капли Опатанол. Подскажите, что делать.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Юрий,
к сожалению, формат форума не предполагает оперативной реакции на запросы по острым заболеваниям. Если проблема еще сохраняется, то если есть возможность обратиться очно к гомеопату, надо сделать это. Путь, предложенный офтальмоглогом, считаю тупиковым и чреватым.

Ответить

Код проверки