гомеопат

13:20 28-12-2012 / Дарья / Калининград, обратиться

Добрый день. У меня послеродовая депрессия связанная с оперативным родоразрешением. Операция уже вторая и уж очень хочется избавиться от этого состояния, ощущения обиды и неполноценности, того что то-то не доделала, перестать винить себя и врачей. Нашла информацию о гомеопатическом препарате Стафизагрия. Хочу попробовать. Но есть вопрос. Я кормлю грудью. Можно ли ее принимать в период лактации. Если да то в каких дозах и как долго (после операции прошло 7 месяцев).

Ответы

# 16:21 04-01-2013 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Примите один раз прапарат в разведении 30 и посмотрите за состоянием - 5 крупинок утром натощак.За лактацию не переживайте. Хотя лучший вариант - обратиться на очный прием к доктору для подбора препарата.