гомеопат

14:00 29-12-2012 / Надежда / Москва, обратиться

Здравствуйте. Никак не могу найти описание применения ferum fosforicum. Купила в дозировке 30. Показания:
У меня ( 28 лет, усталость, 1,10 сыну, кормление грудью, гастрит, нервозность + начальная стадия простуды. Весной болеле ангиной 2 месяца жуткого кашля).
У мужа ( 28 лет, усталость, стресс, вечная ЛОР проблема: отсутствие гланд. Некоторое время назад появились проблемы в кишечнике: время от времени кровь в кале. Проблемы с кожей: большие прищи на спине, сильно чувстрительная кожа к раздражению. Покраснение при стрессе около носа ближе к щекам).
У сына (1,10. Все впорядке. Еще на грудном молоке. Из прививок только туберкулез и полиомиелит-не весь. Болеет редко. Перенес кишечный грипп, ротовирус на море, ложный круп. Сейчас легкая простуда с началом кашля)

Вопрос: можно ли всем нам FF 30. И как принимать. Сколько времени.
Я понимаю, что это не панацея от всего вышеперечисленного.
К и сколько времени.
Если нет возможности расписывать все, напишите хотя бы принцип приема.
Спасибо

Ответы

# 16:13 04-01-2013 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Самим себе назначать гомеопатические препараты нельзя - это не так безопасно, как кажется!!!Могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.Такими вещами должен заниматься врач.Так же гомеопатические препараты не назначают только по диагнозам. Важен личный контакт на приеме, наблюдение доктора за пациентом, то, как он излагает свои жалобы. Важена и история болезни и история семейных заболеваний. Все не просто!
# 09:30 04-04-2013 Алла, обратиться
Здравствуйте. Мне 56 лет У меня блокада сердца стенокардия повышенный холестерин узлы шитовидке возможно ли лечение гомеопатией.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ