гомеопат

10:58 08-09-2002 / Наталия, обратиться

Наталья Юрьевна, подскажите, врач назначала преперат "Pulsafilla"30(12) (у дочери 2года ППЦНС), как действует это лекарство на организм и насколько оно эффективно.

Ответы

# 16:37 10-09-2002 Alternativa, обратиться
В Вашем случае я не могу ответить однозначно. В гомеопатии препараты не просто действуют или не действуют на организм, они имеют совершенно другие критерии подбора, чем обычные фармпрепараты. Большое значение имееет и внешний вид, и эмоциональный статус и многое другое. Думаю, если указанный препарат Вашему ребенку назначил врач- гомеопат - есть смысл на какое- то время закрепиться за этим доктором, чтобы оценить результаты. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru