гомеопат

23:57 10-09-2002 / Алена, обратиться

Какие заболевания лечит болиголов пятнистый? Спасибо.

Ответы

# 11:10 11-09-2002 Alternativa, обратиться
В гомеопатии болиголов называется Кониум ( по своему латинскому названию). Направления применения его в гомеопатическом эквиваленте не всегда совпадают с действием травы. В принципе он может применяться при "опухоли каменистой плотности, возникшей после удара". и т. д. Поймите, в гомеопатии нет таких показаний к применению, как в фармации или фитотерапии. Лучше опищите свою проблему и я Вам подскажу можно ли попробовать гомеопатию и чего от нее ждать. Можете написать на мой эл. адрес. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 13:28 19-09-2002 Дина, обратиться
Лечатся ли Вашими препаратами аллергия, миома?
# 23:20 25-01-2010 Наталия, обратиться
Alternativa,
здравствуйте, маме поставили диагноз острая кишечная непроходимость на фоне метастаз, операцию делать не хотят, может быть Вы сможете посоветовать какие препараты могут помочь в этой ситуации..мама жалуется на непроходящую тяжесть в области солнечного соплетения и я не знаю что делать