гомеопат

08:48 19-09-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
У меня перхоть. По- моему сухая. При лечении Низоралом и шампунем Дегтярный эффект наблюдается только в течении короткого времени (до двух недель). Я только что приехала из санатория, где дерматолог мне посоветовал принимать препарат сульфур плюс. Какое отношение к перхоти может иметь гнойничковое высыпание, которое указано как основной симптом для лечения препаратом сульфур плюс (эту информацию я нашла в интернете)?

Ответы

# 19:03 19-09-2002 Alternativa, обратиться
Не совсем правильно ориентироваться на симптоматику. Диапазон действия гомеопатических препаратов - очень широкий, включая внешний вид и особенности характера пациента. Поэтому лучше ориентироваться на рекомендации врача, если он Вас достаточно знает. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru