Здравствуйте, подскажите может ли гомеопатический препарат влиять на сексуальное влечение, понижать его и затр…

Москва
гомеопат
Здравствуйте, подскажите может ли гомеопатический препарат влиять на сексуальное влечение, понижать его и затруднять получение оргазма. Такое состояние у меня было после приема антидепрессанта. Принимала его не долго. И теперь тоже ощутила после приёма гомеопатического препарата. Не знаю название, назначал врач. Прекратила принимать, все вернулось в норму. Значит ли это, что препарат мне не подходит? Как лечится дальше? И бывало ли такое у вас в практике? Не хочется бросать лечение совсем. Но и чувствувать себя, не в норме, тоже не хочется, так как это действует на психику. А я как раз и начала лечится, что бы нервы успокоить.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Гомеопатия может влиять на сексуальное желание, но действие препарата должно быть оценино в целом на организм. Это должен оценить ваш доктор.
Елена Александровна, большое спасибо за ваш ответ!

Ответить

Код проверки