гомеопат

22:01 17-11-2000 / Лариса, обратиться

Добрый вечер! ! У моей дочери(15 лет) нерегулярные месячные(1 раз в полгода). Она проходит витаминотерапию. Сейчас врач назначил АМЕНОРАН, сказал , что это гомеопатия. Скажите, пожалуйста, действительно ли это гомеопатия или есть более действенное средство?

Ответы

# 20:31 18-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая мама! Проблема у Вашей дочери серьезная и надо разбираться более глубоко и детально. Это возможно сделать с помощью гомеопатии, подобрав на основе опроса индивидуальное лекарство. АМЕНОРАН, как и многие другие комплексные препараты, которые продаются в аптеке , не имеют отношения к гомеопатии. Они могут дать временный эффект не решив проблемы.