гомеопат

10:58 18-11-2000 / Юлия, обратиться

Скажите, как лечить хронический гайморит и избавиться от глухой боли отдающей в гайморовы полости от сотрясения головы

Ответы

# 20:17 18-11-2000 not found, обратиться
Юлия! Гомеопатия очень хорошо устраняет последствия сотрясения мозга сколько бы лет назад оно не произошло. Хотя глухаяболь может быть связана с хроническим процессом в носоглотке, а не с сотрясением головы. От сотрясения можно принять арнику в среднем разведении, хотя бы 30, лучше 200. Это готовят в гомеопатической аптеке по рецепту врача. Для лечения гайморита можно использовать комплексный гомеопатический препарат фирмы Эдас 117, он может облегчить симптомы во время обострения гайморита. Но лучше найти время и обратиться к врачу гомеопату. Звоните в наш центр Традиционной медицины и гомеопатии и записывайтесь на прием: тел. регистратуры 209- 35- 42 или мне 200- 68- 45.