Здравствуйте! Мне 28, при росте 167 вешу 63 кг!!! Набираю вес по немного! У меня очень повышенный аппетит! Хочется сладенького все время. По натуре я раздражительная но довольно веселая и коммуникбельная.бывают приступы лени и упадка сил и настроения. Светлые глаза русые волосы светлая кожа. Небольшие руки тонкие пальцы. Фигура по женскому типу. Подскажите пожалуйста препараты для снижения аппетита! Совсем не хочется поправлятся и даже скинуть килограмм 5. Спасибо
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Алла, гомеопатический прием длится от 1,5 до 2 часов. А Вы хотите за 5 минут, чтобы врач назначил Вам препарат. Это в первую очередь, не правильно и может быть не безопасно по отношению к вашему здоровью. Врачу необходимо достаточно много информации от Вас, а так же врач сам решает, какая это должна быть информация. Так что обратитесь на очный прием.
Алла, в гомеопатии все серьезно. И вы получите великолепный результат, проведя серьезную работу со специалистом гомеопатом. Разумеется Вам придется "ломать копья" для нахождения хорошего мастера классической гомеопатии, но найти такого является большой жизненной удачей. Ведь это истинная излечивающая медицина, которая не просто лечит, но и совершенно меняет самого человека, на всех уровнях. Человек словно цветок раскрывается, цветет и пахнет, излучает позитив и живет в радость. Излечивать это большая задача, но решите именно её. Это стоит всех усилий! И именно для этого существует - гомеопатия.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!