гомеопат

05:45 19-11-2000 / Анетта, обратиться

Есть ли в гомеопатии препараты влияющие непосредственно на очищение организма, вследствие чего происходит похудение? И еще: знаете ли вы о существовании травы сабельник, которая помогает при артрозах? Если да, то как вы относитесь к этому препарату?

Ответы

# 19:38 20-11-2000 not found, обратиться
Гомеопатия- это метод, направленный на регуляцию работы организма. Если есть проблемы, в том числе ожирение, то с помощью гомеопатии в определенный срок лечения эта проблема будет решена. Лечение травами относятся к разделу фитотерапии, а не к гомеопатии. Про эту траву я не могу дать Вам исчерпывающую информацию.