гомеопат

17:23 03-10-2002 / Сергей, обратиться

Лечу у уролога простатит. В анализе сока простаты обнаружили трихомонады. Врач предолжил обдумать вариант гомеопатического лечения. Как Вы можете это прокомментировать? Возможно ли излечение инфекционных заболеваний гомеопатическими методами?

Ответы

# 14:01 04-10-2002 Т., обратиться
Уважаемый Сергей! Если рассматривать классическую гомеопатию, то Ваша проблема решаема. Здесь все основано на строго индивидуальном подходе, который предполагает подбор препрата по совокупности симптомов, и что самое главное - по психологическому портрету пациента. Лечение длительное, нередко с обострением, но зато надежное, т. к. в процессе такого лечения не подавляется существующая инфекция, а сам организм перестраивается таким образом, что повышается иммунитет, и всякие хламидии и прочая дрянь просто не могут существовать внутри или снаружи человека. Подробности? - пишите на altern@rambler. ru. С уважением, Т.
# 00:30 05-10-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Честные торгаши представляются собственными именами, а не инициалами.