гомеопат

19:09 10-10-2002 / Фельдшер Валдис…, обратиться

Расскажите пожалуйста о механизме действия гомеопатического антиалкогольного препарата Аcidum C и правда ли, что после курса человек сможет контролировать разумное употребление алкоголя?

Ответы

# 16:20 11-10-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
"Ацидум С" - это давно известный гомеопатический препарат Acidum sulfuricum, который можно купить за копейки в любой гомеопатической аптеке. Его переименование - не более, чем жульничество, позволяющее сыграть на неосведомленности потребителя и взвинтить на него цены. Вточности то же самое происходило (а может, и сейчас происходит) с препаратом "Нукс вом" (гомеопатический Nux vomica), цена на который у дельцов в 800 раз превышала его стоимость в гомеопатической аптеке.
Оба препарата весьма эффективны, но нужно знать и учитывать симптомы, при которых они показаны.