гомеопат

15:10 11-10-2002 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! Раскажите, пожалуйста о препарате Calcium phosphoricum(Кальциум фосфорикум)? Наш врач рекомендовала его моим детям(1г8м), чтобы лучше росли(у меня двойня, родились недоношенные).

Ответы

# 16:15 11-10-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Марина, рассказывать о гомеопатических препаратах довольно сложно, т. к. для этого нужно понимать суть гомеопатической терапии. Но при подборе препаратов учитываются не только основные симптомы пациента, но и фоновая патология, внешность, черты характера и многое другое. Чем больше известно- тем выше вероятность хорошего результата. Указанный Вами препарат часто применяется в детской практике. Вероятность навредить крайне маловероятна, положительный результат- в зависимости от конкретной ситуации и знания врачом Ваших детей. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 00:07 01-11-2002 Маша (И.Б. 3012…, обратиться
Маша