гомеопат

11:16 14-10-2002 / Юлия, обратиться

Пожалуйста, подскажите , что мне делать. Я очень верю в гомеопатию, но результатов от лечения уже у троих специалистов вообще не вижу. Я страдаю депрессиями, ВСД, нарущениями ЖКТ, есть остеохондроз и эндометриоз да и много чего еще.
Последний гомеопат, у которой я пролечилась больше полугода и возлагала на нее большие надежды, просто сказала: обращайтесь к психотерапевту . У меня опустились руки. И сейчас я страшно похудела, мучает неосознанная тревога , рано просыпаюсь и больше не могу уснуть, нет желания работать с утра на работе, только с 17 часов начинает появляться желание что- то делать . Нет причин для депрессии, но она есть. Пожскажите вы хоть что- нибудь. Как мне выйти из такого состояния не прибегая к лечению антидепрессантами.

Ответы

# 11:51 14-10-2002 Врач -Гомеопат…, обратиться
Юлия, напишите мне на altern@rambler. ru для подробного разговора. Думаю, смогу Вам помочь. С уважением.
# 05:35 15-10-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Юлия, если будет желание, свяжитесь для заказа тест- карты. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru