гомеопат

06:21 15-10-2002 / Мама, обратиться

Здравствуйте!
Можно ли с помощью гомеопатических средств вывести безобразную багровую гемангиому с лица годовалой девочки? Были ли подобные случаи в Вашей практике и какова вероятность успеха?

Ответы

# 20:28 15-10-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Лечение гемангиомы, особенно на лице, требует особого внимания. Если она - кавернозная, лучше применять склерозирующую терапию. Обычно это проводится в челюстно- лицевой хирургии. И чем раньше- тем лучше. Гомеопатия может применяться в комплексной терапии и - при поверхностных и не очень крупных гемангиомах ( до 0, 5- 0, 8 см). Часто детей с такой патологией ведут обычные хирурги, а нужно обратиться - к челюстно- лицевому. Всего доброго. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru