гомеопат

15:23 15-10-2002 / Marina, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень прошу Вас о помощи! Мне 26 лет. Я очень мнительный, нервный человек. Поставлен диагноз вигета- сосудистая дистония, повышается давление, часто сильно болит голова. Кроме того, поставлен диагноз - первичное бесплодие, есть гормональные нарушения, хроническое восполение придатков, эндометриоз, сделана лапароскопия по рассечению спаек и удалению очагов эндометриоза. Сейчас брызгаю бусерелин для подавления менструации. По поводу бесплодия обследуюсь уже три года и за это время многого натерпелась, наглоталась разных антибиотиков, заработала гастродоуденит, холецестит и хронические запоры. Все время находят какую- нибудь инфекцию. Что интересно, поднимала иммунитет Полиоксидонием и Иммуналом, 2 года ни разу не простывала, не болела гриппом, а восполение придатков бывает часто. Вот сейчас снова восполение придатков. И опять гинеколог рекомендует провериться на инфекции. Но сколько можно, сил уже нет. Врачам больше не верю. Теперь прошу Вашей помощи! Извините за длинное письмо и заранее спасибо.

Ответы

# 20:31 15-10-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Marina, свяжитесь со мной после 28 октября, обсудим Вашу ситуацию и возможности коррекции. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru