гомеопат

18:07 16-10-2002 / Galina, обратиться

Moemu sinu 9 let, on zaikaetsa, delaet neproizvolinie dvijenie golovoi, glazami, on eshe boitsea ocheni temnoti, boitsea spati odin, razdrajitelen. Vse obsledovania u nervopotolaga proshli, i vse normalino nam naznachili ANTELEPSIN, no nikakih rezulitatov net. Posovetuite pojaluista kak nam biti.

Ответы

# 22:38 18-10-2002 В.Д., обратиться
Подавайте ему 1 раз в неделю по 5 драже Cannabis indica 30 (или 200)и 1 раз в день Helleborus niger 6 (или 12 или 30) подальше от еды и чистки зубов.
# 14:53 19-10-2002 Galina, обратиться
Doktor izvenite menea, no ea ne vse poneala, eto chto 30 ili 200 i 6, 12 ili 30 i gde ea mogu preobresti eti lekarstva, eshe chto znacit podalishe ot edi i chistki zubov. Esli mojno opishite po podrobnee, poimite menea ea ocheni jdala vash otvet tak kak mne scazali chto imenno gomeopat mojet nam pomochi. SPASIBO.
# 01:42 20-10-2002 В.Д., обратиться
Цифры после названия препарата обозначают его "потенцию". 3x, 3, 6, 12, 30, 200. .. это - наиболее употребительный ряд потенций. Препартаы с разными потенциями несколько различаются по характеру действия, однако при отсутствии нужной потенции её, как правило, без особых проблем можно заменить на ближайшую, имеющуюся в наличии. Гомеопатические лекарства птимално принимать в максимально спокойном состоянии, натощак, чтобы во рту несколько чавсов до приема и хотя бы 15- 30 мин после приема ГПС ничего не было - ни пищи, ни пасты, ни жвачки. Важно их правильно сохранять - плотно закрытыми в темном сухом месте, подальше от источников вибрации и радиоизлучений (особенно телевизоров, сотиков, компютеров) и летучих веществ (обычных лекарств, трав, парфюма), только при комнатной температуре - некоторые ГПС нее выносят перегревания и, особенно, переохлаждения. Мы считаем безопасным диапазон температур от 15 до 35° С.
В отличие от обычных лекарств, разова доза препарата не очень существенна, и по силе действия между одной и десятью драже может вообще не быть разницы - важен сам факт приема. Можете исходить из примерного рассчета 1 драже на 10- 15 кг веса.