гомеопат

07:33 19-10-2002 / Михаил, обратиться

Здравствуйте доктор!
Помогите пожалуйста мне в моей проблеме.
У меня нижняя параплеггия с нарушением функции тазовых органов, ну и соответственно с этим иногда несдерживаю мочу.
Подскажите какие гомеопатические препараты можно попить дабы избавиться от данной проблемы.
Заранее спасибо!

Ответы

# 21:38 19-10-2002 В.Д., обратиться
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос более или менее сообразно, надо либо знать диагноз, либо учесть вашу конституцию и тонкую симптоматику.