Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у дочки аденоиды 2ой степени, ЛОР назначила пить ИОВ-Малыш, а курс не наз…

Москва
гомеопат
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у дочки аденоиды 2ой степени, ЛОР назначила пить ИОВ-Малыш, а курс не назначила. Как принимать данный препарат? Дочери почти 5 лет, болеет очень часто.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Вы, наверное, обратили внимание, что после окончания мединститута, чтобы получить специальность ЛОРа или какю-то другую медицинскую специализацию, нужно несколько лет учиться данной специализации.
А вот гомеопатию можно назначать, не уча гомеопатию, или "уча" ее чуть-чуть. А ведь гомеопатия - сложнейшная область медицины!
Отсюда вывод - НЕ доверять гомеопатическим назначениям врачей, которые не учили серьезно и не практиковали несколько лет гомеопатию.
По поводу ИОВ - малыш. Это отличное средство делать вид, что ребенок лечится, что родители предпринимают в заботе о нем лечебные действия, а на самом деле просто идет протяжка времени в ожидании неизбежной при таком "лечении" операции.
Анна,
вы можете принимать комплекс "ИОВ-Малыш" в соответствии с указаниями производителям, но учтите, что вероятность успешного применения (если таковым считать уменьшение аденоидов) - процентов 10%-15% (как и у других относительно удачных комплексов). Если хотите более высокую вероятность - обратитесь очно к квалифицированному гомеопату.

Ответить

Код проверки