гомеопат

13:05 24-10-2002 / Мария, обратиться

У моей мамы (54) в подмышечной области периодически возникают фурункулы, иногда помногу. Какие существуют гомеопатические препараты для лечения такого заболевания? Спасибо.

Ответы

# 13:24 24-10-2002 Аноним, обратиться
Это не само заболевание, это один из симптомов. Чтобы лечить, нужно знать остальные.
Вообще, вашим лекарством могли быть Sulphur или Hepatica
# 13:26 24-10-2002 Читатель…, обратиться
Это не само заболевание, это один из симптомов. Чтобы лечить, нужно знать остальные.
Вообще, вашим лекарством могли быть Sulphur или Hepatica