banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

19:43 25-10-2002 / Мария, обратиться

помогите! у ребенка был атопический дерматит с рождения с 1 года начали лечиться у гомеопата. 2 года мы практически забыли о нем. Но сейчас ребенку 3, 3 года и диатез начался как прежде! что делать ПОМОГИТЕ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:19 25-10-2002 В.Д., обратиться
Прежде всего, прекратить заражать ребенка хламидиями. Побольше личной гигиены: в том числе, никаких общих ложек, чашек, горшков, ванн, бассейнов без тщательной санации. Затем - снова к гомеопату, и да поможет ему провидение. ..
# 14:18 26-10-2002 Анна, обратиться
С хламидийной идеей - не господин ли это Дворянчиков? ?? ?
Мария, нужно сделать анализ крови на аллергию на пищевые продукты, очень важно - анализ стула на дисбактериоз и грибковую инфекцию.
# 01:41 27-10-2002 В.Д., обратиться
Я самый и есть. А вы, как я понял, Анна с РМС? Ничего сдавать не нужно. Эти анализы всё равно бесполезны. Не будет хламидий - не будет и атопического дерматита - проверено десятки (как не сотни) раз. Единственное, что иногда может потребоваться в дополнение - избавиться от глист. Возможно, они способны выполнять роль промежуточных хозяев и наряду со спайками поддерживать персистенцию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru