гомеопат

09:20 22-11-2000 / Галя, обратиться

Уважаемый доктор, какое гомеопатическое средство Вы можете порекомендовать для наружного употребления при краурозе вульвы?

Ответы

# 22:26 22-11-2000 not found, обратиться
Если есть зуд сухкдшением ночью, после согревания в теплой постели, то попробуйте сульфур. Если есть ухудшение от мытья, то арсеник или арсенк йод. При трещинах употребляют ацидум нитрикум, графит(упорные трещины), алюмина (трещины кровоточат). Сухость снимается - натрий муриатикум, алюмина. Заболевание лечится не прсто, думаю сами Вы не справитеся. Обратитесь к гомеопату.