гомеопат

11:39 26-10-2002 / Оксана, обратиться

Ребенку 8 лет. С трех лет аденоиды 2 степени и туботиты постоянные. Пять лет лечимся у гомеопата - безрезультатно. Есть ли смысл продолжать лечение? Или поменять врача? Или удалять?

Ответы

# 01:46 27-10-2002 В.Д., обратиться
Есть. Но поменять гомеопата нужно обязательно. Пока же вы ищете более квалифицированного, отложите всё, купите в гом. аптеке препарат Cadmium sulfuricum 6 и порузите его ребенку с месяцок пару раз в день до еды или через 1- 2 часа после горошка по три на прием. Храните только в темном месте и только при комнатной температуре.
# 07:51 28-10-2002 Совет, обратиться
Аденоиды гомеопатией не лечатся! !! 5 лет потерять понадобилось, чтобы понять это. Срочно ИРС- 19 согласно аннотации, капли Протаргол(коралгол). Из личного опыта лечения ребенка(не оперируйте! ).
# 19:28 28-10-2002 Читатель…, обратиться
Чушь. Все прекрасно лечится.
Боюсь, Вам скверно лечили.
# 08:50 30-10-2002 Читателю…, обратиться
Чушь- это вы несете, детей нужно реально лечить, а не кормить сладкими горошками. Сама лечила ребенку аденоиды отнюдь не гомеопатией!
# 11:27 30-10-2002 Анна, обратиться
Я свою вылечила при помощи "ИОВ- малыш". Давала в течение года так, как написано в инструкции. До этого ребенок ВСЕГДА спал с открытым ртом, практически с рождения. Сейчас все нормально, прошло уже почти полтора года с момента окончания лечения.
# 14:45 30-10-2002 Читатель - Мило…, обратиться
Да я не потив - лечите реально. Или даже "конкретно " - как будет угодно. Не сладкими красивыми горошками так красивыми пшикающими аэрозольчиками . ..
# 21:45 30-10-2002 В.Д., обратиться
Если аденоиды удаляются не гомеопатией, за ними непременно последует поражение эндокринной системы и/ или сердца.