banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

14:50 29-10-2002 / Лада, обратиться

У нас с сыном у обоих во второй раз за этот месяц болит ухо, причем у обоих правое. У меня не знаю от чего (насморка не было, и вроде не продувало). А он уже два месяца в простуде: сопли бесконечные, горло, теперь вот ухо. Наш гомеопат от уха ничего нам не прописал. Только беладонну велел расстворить и пить. А в ухо- то что? Капаю отипакс, тампоны в борном спирте закладываю, спиртовые компресы делаю. Есть ли какие- то гомеопатические капли?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:36 30-10-2002 Читатель…, обратиться
Как это ничего не прописал, а беладонна ? : )
Она действительно является средством при сверлящих и рвущих болях (среднее ухо), при этом боль чаще стреляющая - в другое ухо или в голову. Фаррингтон говорит, что Белладонна считается лучшим средством в ранних периодах этой болезни, позже бывают показаны другие средства, как, напр. , Hepar и Tellurium.

А насчет отипакса - Вы уж определитесь, или гомеопатией лечитесь или нет. А то это достаточно бессмысленное занятие получается. Кстати, ГП по большей части принимаются внутрь, даже если болит снаружи.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru