гомеопат

16:12 29-10-2002 / Тамаоа, обратиться

Здравствуйте, у меня диабет с январе этого года. А недавно обнаружили еще синегнойную палочку в поджелудочной железе, печени и толстом кишечнике. Скажите, пожалуйста, как можно вывести эту палочку?

Ответы

# 21:56 30-10-2002 В.Д., обратиться
Это смотря как вам её обнаружили "в поджелудочной железе, печени и толстом кишечнике". : )
# 07:44 31-10-2002 Тамара, обратиться
Обнаружил врач- гомеопат при диагностике методом Фолля
# 00:08 01-11-2002 В.Д., обратиться
Тогда всё ясно. Я бы посоветовал этому "товарищу" подыскать менее ответственную профессию и уж, во всяком случае, не называть себя гомеопатом.
# 11:08 01-11-2002 Тамара, обратиться
Так вы считаеае, это обман? Так не может быть?
# 00:24 02-11-2002 В.Д., обратиться
Скорее всего, это незнание элементарных вещей плюс неумелое использование довольно капризных и субъективных методов диагностики.
Присутствите сколь- нибудь заметных количеств синегнойной палочки в поджелудочной железе или в печени в лучшем случае грозило бы вам экстренной госпитализацией в отделение гнойной хирургии, в худшем - отправкой в морг в считанные часы. Между тем, он, практически всегда может быть выявлен любой открытой полости организма (включая кишечник). И его пребывание там не влечет за собой никаких последствий. Кроме того, метод Фолля вообще не позволяет детектировать тип микроорганизма, а способен лишь выявить локализацию и приблизительный характер паттологии. Да и то, при условии, что оператор опытный и умелый. Все остальные "навороты" - не более, чем заведомый лохотрон и/ или бред отношения.