Здравствуйте. Болею НЯК. Врач назначил мне Меркуриус Солюбилис, Лахезис, Аргентум нитрикум, Ренорм и Лизорм. В…

гомеопат
Здравствуйте. Болею НЯК. Врач назначил мне Меркуриус Солюбилис, Лахезис, Аргентум нитрикум, Ренорм и Лизорм. В понедельник мне нужно будет принять три последних препарата, но в этот день у меня колоноскопия, даже воды нельзя пить. Что мне делать, повлияет ли както, если один день пропустить прием. Посоветуйте, как быть, просто мой врач сейчас в отпуске, не знаю как с ним связаться. Спасибо большое за ответ

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Александр…,
Полагаю, что не будет большого ущерба для лечения, если принять препараты на день позже.
Кстати, колоноскопия связана с принятием довольно сильных седативных (успокающивающих) средств - когда Ваш врач вернется, спросите его мнение о влиянии этих средств на лечение.
Большое спасибо Вам за ответ. Просто врач назначил эти лекарства по схеме: понедельник и четверг - Меркуриус солюбилис, вторник и пятница - Лахезис, среда и суббота- Аргентум нитрикум: 2 раза в день по 7 крупинок под язык, а Ренорм И Лизорм каждый день с утра. Получается, что я вообще пропощу прием Меркуриусу, Ренорма и Лизорма в понедельник, бо во вторник уже нужно принимать другие крупинки, поэтому, и боясь не отразиться ли это на терапии язвенного колита.
Александр…,
Сильно не отразится - такой набор средств обычно прописывается от неумения гомеопата подобрать адекватное лечение, а потому вряд ли рассчитан на серьезную помощь.
А если набор средств не рассчитан на серьезное помощь, то и сбои в приеме таких лекарств не ухудшат картину.
вопрос гомеопату: подскажите лекарство: во время климакса обострились психические проблемы- страх публичных выступлений, страх выйти на улицу, в магазин, при этом сильнейшее волнение и неуверенность в себе с тахикардией, подъемом давления, дрожанием, слабостью и сердечными болями. Из-за волнения не могу работать, хотя интеллект. способности в норме, страх смерти, страх ,что что-то случиться. Принимала Аргентум нитрикум 30, но для этого препарата характерно ухудшение на правом боку в постели, а у меня иногда хуже и на левом; улучшения были, но не очень значительные.

Ответить

Код проверки