гомеопат

23:57 03-08-2015 / Ольга / Липецк, обратиться

Доброго времени! Мой сын 5,9 лет подхватил коклюш. 3 дня лечила травками, горчичнками, ингаляциями, потом по совету врача свекрови 3 дня давала капли от аллергии Зодиак и Кленбутерол от кашла и делала ингаляцию с Беродуалом. Результатов не было. Сегодня она сказала,что кашель коклюшный. Прописала антибиотики (сегодня дала первый раз, но я в принципе не пользуюсь ими, просто стало страшно после таких приступов). Приступы кашля самые сильные и частые ночью с рвотным рефлексом, но без рвоты пищей, присутствует насморк. Самое досадное, что младший сын 3,10 тоже начал слегка покашливать. Подскажите, пожалуйста, что можно сейчас подавать детям? Благодарю за выделенное время!

Ответы

# 20:39 04-08-2015 Дацковский И., обратиться
Ольга,
Первый совет - без осмотра - лекарство Pertussin (Нозод коклюша) СН30 три шарика растворить в 100 мл. воды и дать два раза с интервалом 30 мин. по чайной ложке далеко от еды и питья - час в обе стороны.
Продолжение лечения - очное у КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата.