banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

23:57 03-08-2015 / Ольга / Липецк, обратиться

Доброго времени! Мой сын 5,9 лет подхватил коклюш. 3 дня лечила травками, горчичнками, ингаляциями, потом по совету врача свекрови 3 дня давала капли от аллергии Зодиак и Кленбутерол от кашла и делала ингаляцию с Беродуалом. Результатов не было. Сегодня она сказала,что кашель коклюшный. Прописала антибиотики (сегодня дала первый раз, но я в принципе не пользуюсь ими, просто стало страшно после таких приступов). Приступы кашля самые сильные и частые ночью с рвотным рефлексом, но без рвоты пищей, присутствует насморк. Самое досадное, что младший сын 3,10 тоже начал слегка покашливать. Подскажите, пожалуйста, что можно сейчас подавать детям? Благодарю за выделенное время!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:39 04-08-2015 Дацковский И., обратиться
Ольга,
Первый совет - без осмотра - лекарство Pertussin (Нозод коклюша) СН30 три шарика растворить в 100 мл. воды и дать два раза с интервалом 30 мин. по чайной ложке далеко от еды и питья - час в обе стороны.
Продолжение лечения - очное у КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru