гомеопат

16:52 06-11-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Можно ли давать ребенку 8 лет Gripp- heel профилактически (у мальчика бронх. астма и эпилепсия - постоянно принимает ламиктал и сингулар). Если да, то сколько таблеток в день (в инструкции никаких пояснений отдельно насчет детей нет)и как долго, нужно ли делать какие- то перерывы или можно принимать всю зиму. Спасибо.

Ответы

# 23:24 06-11-2002 В.Д., обратиться
Вам лучше обратиться на сайт разработчиков препарата. Но, судя по имеющимся у ребенка заболеваниям, грипп ему грозит много меньше, чем остальным.
# 19:45 07-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Лена, принимал ли Ваш ребенок ранее гомеопатические препараты ? Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 10:41 08-11-2002 Валентина…, обратиться
Здравствуйте доктор! Посоветуйте пожалуйста как можно вылечить дисфункцию яичников. Страдаю уже 2 года, а теперь началоь еще и воспаление. Половой жизни пока не веду. Очень надеюсь на ответ, заранее благодарна.
# 10:41 08-11-2002 Валентина…, обратиться
Здравствуйте доктор! Посоветуйте пожалуйста как можно вылечить дисфункцию яичников. Страдаю уже 2 года, а теперь началоь еще и воспаление. Половой жизни пока не веду. Очень надеюсь на ответ, заранее благодарна.
# 10:41 08-11-2002 Валентина…, обратиться
Здравствуйте доктор! Посоветуйте пожалуйста как можно вылечить дисфункцию яичников. Страдаю уже 2 года, а теперь началоь еще и воспаление. Половой жизни пока не веду. Очень надеюсь на ответ, заранее благодарна.
# 18:33 08-11-2002 Лена, обратиться
По поводу Gripp- heel. Да, мы лечили мальчика у гомеопата, но диагноза бронх. астмы и эпилепсии тогда еще не было. Ему назначили препараты для укрепления иммунитета из- за частых простуд, какие, к сожалению, сейчас не вспомню, они были непромышленного производства. В эффективности Gripp- heel я не раз убедилась на себе, но по поводу ребенка сомневаюсь из- за того, как этот препарат будет взаимодействовать с лекарствами, которые мы пьем постоянно - ламиктал и сингулар. У кого спрашивала из врачей (не гомеопатов), говорят можно, но хотелось бы знать мнение специалиста. На сайте фирмы Hell насчет детей и длительности приема ничего не говорится. Заранее благодарю за ответ.
# 00:25 09-11-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Для профилактики гриппа и ОРВИ целесообразно использовать препараты Траумель С и Энгистол (оба в таблетках). Грипп- Хель используется преимущественно на ранних этапах заболевания.
С уважением
Сергей