гомеопат

23:14 06-11-2002 / Sickpuppy, обратиться

У меня температура под 38 уже почти 3 месяца. Нашли е- коли в моче. Дали антибиотики. ПЬю уже 2- ой курс и пока всё по прежнему. Чем можно себе помочь?

Ответы

# 23:37 06-11-2002 В.Д., обратиться
Возможно, у вас воспаление в предстательной железе. Попробуйте несколько дней утром и вечером поспринцеваться какими- нибудь легкими антисептиками, пригодными для этих целей. Если температура упадет до нормы, подозревайте адено- анальный свищ. Если нет - E. coli, скорее всего, ни при чем.
# 19:00 07-11-2002 Sickpuppy (И.Б.…, обратиться
Кажется я забыла сказать, что я женщина.
Так что вряд ли это простата. ; )
Также у меня полное отстутствие любых болей, кроме несильной головной боли и слабости от температуры.
# 19:58 07-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Высокая вероятность инфекции мочевыводящих путей на фоне хронического пиелонефрита. Какие антибиотики уже принимали? 1. Задайте свой вопрос еще и в конференции "уролог". 2. Рекомендую следующие гомеопатические препараты: Белладонна - 6 и Кантарис - 6 по 5 драже каждого по 4 раза в день, чередуя прием препаратов. Рассасывать под языком до еды или между приемами пищи. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 22:02 07-11-2002 В.Д., обратиться
Тем не менее, попробуйте сделать так. Этот вариант следует обязательно исключить, т. к. процесс имеет свойства прогрессировать. Анальные свищи могут достигать влагалища и уретры. Боли при этом могут возникать не сразу.