Здравствуйте.Можно принимать таблетки синтетические (при диабете) вместе с гомеопатическими и ещё травы?

Молдова
гомеопат
Здравствуйте.Можно принимать таблетки синтетические (при диабете) вместе с гомеопатическими и ещё травы?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Можно пить все вместе. Только не нужно надеяться, что гомеопатия хоть как-то сработает.
Ещё один вопрос ,пожалуйста:Если имеет диабет 2 типа,прининает МЕТФОРМИН(Vipdomet 12.5mg) может перейти только на гомеопатические или таблетки из трав? Какие ?
Наталья, во-первых, нужно далеко отделить друг от друга травы (фитотерапия) и гомеопатию. Между ними нет ничего общего. Травы мождно пить, чтобы поиграться в лечение. Гомеопатию следует пить для лечения.
Во-вторых, гомеопатия всегда (всегда!) подбирается строго индивидуально для данного человека и только для него опытным КЛАССИЧЕСКИМ гомеопатом. И диагоз (типа диабета второго типа) почти не влияет на выбор лекарства. Влияют очень многие особенности и характеристики данного человека. А по диагнозу подобрать ничего нельзя.
Поэтому ответ на Ваш вопрос: весьма часто можно отказаться от метформина и перейти на лечение гомеопатией. Путь - к опытному гомеопату.
Это "опытный гомеопат" назначил таблетки ,гомеопатию и травы (всё вместе) а результатов " 0".И не знаешшь кому верить.Уже 5 месяцев принимает и никаких резуьтатов.Что интересно-сказала что можно пить кофе,кушать свинину.....всё ,что нельзя,как я уже читала.Что делать, чтобы не принимать таблетки?Где найти опытного гомеопата?
Наталья, по поиску действительно опытного гомеопата:
Я, уже давно живя в Израиле, не считаю этичным рекомендовать гомеопатов на бескрайних просторах бывшего Союза. Да и нового поколения гомеопатов я лично не знаю - гомеопатия начала бурно развиваться в СНГ уже после того, как я эти земли покинул.
Поэтому рекомендую с этим вопросом обратиться на форум при сайте д-ра Александра Викулова http://www.homeorealhelp.ru/forum/
После окончания регистрации в пациентском разделе в топике о поиске гомеопатов (пришит вверху пациентского раздела) задайте вопрос, указав город Вашего проживания.
Можно также обратиться на сайт "1796" д-ра Александра Котока http://www.1796kotok.com/forum/ . Там топик поиска классических гомеопатов пришит вверху "раздела "Общие вопросы".
Понятно, что для оставления сообщений нужна одноразовая, при первом входе на форум, регистрация.
Получите рекомендации личным сообщением - открытой рекламы там нет. Тамошние специалисты на обоих форумах внимательно отслеживают гомеопатов, проверяют их и дают весьма обоснованные рекомендации. Им вполне можно доверять.

Ответить

Код проверки